景点简介
新宁路客运站
新宁路客运站班线班次发车时刻 到达站 兰州(甘肃省) 里程230 大型高一座(高客) 6002-----6044 发车时间7:40-----18:40 每30分钟一班 到达站 兰州(甘肃省) 里程230 中型中级(座) 4001发车时间7:00 每日班 到达站 乐都 里程65 中型中级(座) 4201-----4272 发车时间6:30-----18:10 每10分钟一班 到达站 共和 里程144 中型中级(座) 4021-----4040 发车时间8:00-----18:00 每30分钟一班 到达站 塘农 里程254 中型中级(座) 4061 发车时间8:30 每日班 到达站 湟源 里程52 中型中级(座) 4101-----4154 发车时间7:00-----18:30 每15分钟一班 到达站 湟中 里程27 中型中级(座) 4401-----4459 发车时间7:10-----17:40 每10分钟一班